El anuncio Ford Focus hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/12
Marca:
Ford
Modelo:
Focus
Tipo:
hatchback
Año de fabricación:
2020
Primera matriculación:
2020-04-21
Kilometraje:
42.180 km
Capacidad de carga:
482 kg
Peso neto:
1.423 kg
Peso bruto:
1.905 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
30 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7215652
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-28 18:42
Fecha de finalización:
2024-09-03 21:06
Descripción
Dimensiones totales:
4,397 m × 1,844 m × 1,515 m
Motor
Potencia:
125 Hp (92 kW)
Combustible:
eléctrico
Consumo de combustible:
5,1 l/100 km
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
PTO:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-05-31
Información adicional
Color:
azul
Rost på bromsskivor bak som inte påverkar bromsverkan. Bromsbelägg bak börjar bli slitna.
EXTERIOR:
Vindruta sliten. Lackskada stötfångare bak. Fåtal stenskott, dörruppslag, bucklor och repor.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken. Mattor bak saknas.
Previous owners: 3
License number: TWX68K
Manufacture month: luty 2020
Service history: Service utförd vid följande mil: 2975, 3652 senast 2023-04-13
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: 2025-04-20 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 976 SEK
Max pull weight: 1 595 kg
CO2-emission (petrol): 117 g/km
Tax weight: 1 420 kg
Max trailer weight: 1 300 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
1.0T EcoBoost 5dr
2020
Aktiv parkeringshjälp
Assistanssystem
Auto hold
Autobroms
Bluetooth
Eluppvärmd vindruta
Filbytesvarnare
Kurvljus
LED-strålkastare
Nyckelfri upplåsning av dörrar
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Rattväxel/paddlar
Regnsensor
start/stop-function
USB-ingång
PercentIconNO deductible VAT