El anuncio Starke Arvid 400L/ 750kg remolque para transporte de vidrio en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/14
Marca:
Starke Arvid
Modelo:
400L/ 750kg
Año de fabricación:
2017
Ubicación:
Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:
5 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
2025334
Subasta:
1
Fecha de finalización:
2024-09-11 11:29
Estado:
usados
Bucklor och skador runt om.