El anuncio Tesla Model 3 hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/17
Marca:
Tesla
Modelo:
Model 3
Tipo:
hatchback
Año de fabricación:
2019
Primera matriculación:
2019-03-13
Kilometraje:
126.800 km
Capacidad de carga:
378 kg
Peso neto:
1.927 kg
Peso bruto:
2.305 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
28 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7216594
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-05 14:26
Fecha de finalización:
2024-09-10 21:31
Descripción
Dimensiones totales:
4,694 m × 1,85 m × 1,443 m
Tipo de tracción:
Tracción a las cuatro ruedas
Motor
Potencia:
462 Hp (340 kW)
Combustible:
gasolina
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-08-31
Información adicional
Color:
negro
Rost på bromsskivor fram och bak.
EXTERIOR:
Vindruta sliten och stenskott i synfält. Spricka i bakljus vänster sida. Missljud/kärvar vid öppning/stängning höger framdörr. Ytrost baklucka. Flertal stenskott och repor. Fåtal lackskador och bucklor/dörruppslag. Dubbarna på extradäck är bortplockade på alla 4 däck. Sprickor och stenskott i panoramataket. Dålig linje passform på bagageluckan och motorhuven. Bristfällig fastsättning innerskärm.
INTERIOR:
Flertal repor. Dörrpanel höger bak skada. Lösa och skadade inredningsdetaljer. Innertak, smutsigt.
Previous owners: 7
License number: ZNY41K
Manufacture month: jaanuar 2019
Service history: Ej tillgängligt för denna bilmodell, kontakta märkesverkstad för info
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 195 kg
Tax weight: 1 920 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
Model 3 Long Range Dual Motor AWD
2019
Assistanssystem
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Elstol förarplats
Elstol passagerarplats
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Panoramatak
Regnsensor
Sätesvärme bak
USB-ingång
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car