El anuncio Volvo XC40 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/12
Marca:
Volvo
Modelo:
XC40
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2020-11-17
Kilometraje:
68.840 km
Capacidad de carga:
468 kg
Peso neto:
1.652 kg
Peso bruto:
2.120 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7207470
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-01 17:55
Fecha de finalización:
2024-08-06 20:41
Descripción
Dimensiones totales:
4,425 m × 1,873 m × 1,632 m
Motor
Potencia:
163 Hp (120 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Asiento con calefacción:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Calentamiento del combustible:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-10-31
Información adicional
Color:
negro
Stötfångare bak reflex skadad. Fåtal stenskott och repor och lackskador. Kaross några spruckna/skadade plastdetaljer.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Missljud från el-baklucka öppning/stängning.
Previous owners: 2
License number: HFO617
Manufacture month: październik 2020
Service history: Service utförd vid följande mil: 1751, 3750, 6155 senast 2023-11-23
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 1570 SEK
Max pull weight: 1 380 kg
CO2-emission (petrol): 147 g/km
Tax weight: 1 650 kg
Max trailer weight: 1 600 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
T3 FWD
2021
Antispinn
Assistanssystem
Auto hold
Autobroms
Dödavinkelvarnare
Eldriven baklucka
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol passagerarplats
Filbytesvarnare
Kurvljus
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
Smartphone integration
start/stop-function
Sätesvärme bak
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Volvo On Call
PercentIconDeductible VAT