El anuncio Peugeot 2008 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/12
Marca:
Peugeot
Modelo:
2008
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2022
Primera matriculación:
2022-08-17
Kilometraje:
33.810 km
Capacidad de carga:
395 kg
Peso neto:
1.635 kg
Peso bruto:
2.030 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
16 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7217427
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-13 17:29
Fecha de finalización:
2024-09-17 19:41
Descripción
Dimensiones totales:
4,3 m × 1,77 m × 1,55 m
Motor
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Airbag:
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-08-31
Información adicional
Color:
negro
Stenskott vindruta utanför synfält. Fåtal stenskott, lackskador, dörruppslag och repor.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Previous owners: 2
License number: DMY33L
Service history: Service utförd vid följande mil: 2968 senast 2024-02-29
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: 2025-08-16 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: 2025-08-16 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 470 kg
Tax weight: 1 630 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
e-2008 50 kWh
2022
Bluetooth
Autobroms
Assistanssystem
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car