El anuncio Nissan Qashqai crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/14
Marca:
Nissan
Modelo:
Qashqai
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2016
Primera matriculación:
2016-04-28
Kilometraje:
80.540 km
Capacidad de carga:
354 kg
Peso neto:
1.526 kg
Peso bruto:
1.880 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
5 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7217233
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-10 17:13
Fecha de finalización:
2024-09-15 18:40
Descripción
Número de puertas:
5
Dimensiones totales:
4,38 m × 1,806 m × 1,624 m
Motor
Potencia:
116 Hp (85 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
PTO:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-06-30
Información adicional
Color:
negro
Något anliggande bromsar bak.
EXTERIOR:
Flertal stenskott, dörruppslag, bucklor och repor.
INTERIOR:
Invändigt flertal repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Bilen drar snett. Gasdämpare till bakluckan försämrad funktion.
Previous owners: 4
License number: LNM942
Manufacture month: marzec 2016
Service history: Service utförd vid följande mil: 2442, 3016, 3969, 4686, 5441, 6392, 7262 senast 2024-05-07
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Partial leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 844 SEK
Max pull weight: 1 620 kg
CO2-emission (petrol): 133 g/km
Tax weight: 1 520 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
1.2 DIG-T XTRONIC-CVT
2016
Bluetooth
Panoramatak
Regnsensor
BlackVue DR900X-2CH dashcam
AUX-ingång
Elstol förarplats
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
USB-ingång
Ctek underhållsladdare MXS 7.0
med DEFA kontakt och kabel
Bluetooth 4.0 battery Monitor via app
360 Kamera
PercentIconNO deductible VAT