El anuncio Nissan Juke crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/10
Marca:
Nissan
Modelo:
Juke
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2014
Primera matriculación:
2014-07-15
Kilometraje:
66780 km
Capacidad de carga:
366 kg
Peso neto:
1309 kg
Peso bruto:
1675 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7212034
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-07-08 20:25
Fecha de finalización:
2024-07-18 20:21
Descripción
Dimensiones totales:
4.135 m × 1.765 m × 1.565 m
Motor
Potencia:
117 Hp (86 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-08-31
Información adicional
Color:
negro
Flertal stenskott, dörruppslag och lackskador. Karossdelar omlackade.
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken. Klädsel smutsig bak. Insynsskydd går ej att montera.
ENGINE AND GEARBOX:
Missljud från drivrem.
Oljefukt
Vibrationer i drivlinan. Knackande ljud ifrån högersida av motorn under gaspådrag
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Mediaskärm, pixelfel. Väldigt svag upplösning, Säkerhetsbälte förarplats skadat.
Previous owners: 2
License number: MKG218
Manufacture month: sierpień 2013
Service history: Service utförd vid följande mil: 1473, 3915, 4844, 6000 senast 2023-01-15
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 1108 SEK
Max pull weight: 1 825 kg
CO2-emission (petrol): 145 g/km
Tax weight: 1 300 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
1.6 117hk XTRONIC
2014
Avtagbar dragkrok
Bluetooth
USB-ingång
Antispinn
AUX-ingång
PercentIconNO deductible VAT