El anuncio Hyundai Tucson crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/14
Marca:
Hyundai
Modelo:
Tucson
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2022
Primera matriculación:
2023-04-25
Kilometraje:
41.610 km
Capacidad de carga:
433 kg
Peso neto:
1.737 kg
Peso bruto:
2.170 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
28 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7214550
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-27 12:15
Fecha de finalización:
2024-09-01 19:47
Descripción
Dimensiones totales:
4,5 m × 1,865 m × 1,65 m
Tipo de tracción:
Tracción a las cuatro ruedas
Motor
Potencia:
180 Hp (132 kW)
Combustible:
eléctrico
Volumen:
1.600 cm³
Consumo de combustible:
5,8 l/100 km
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2026-04-30
Información adicional
Color:
gris
Bromsbelägg bak, slitna.
EXTERIOR:
Fåtal lackskador, Flertal stenskott och repor
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Previous owners: 1
License number: WAJ69M
Service history: Service utförd vid följande mil: 3225 senast 2024-05-17
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: 2026-04-24 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 10198 SEK
Max pull weight: 1 330 kg
Tax weight: 1 730 kg
Max trailer weight: 1 650 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
1.6 T-GDi 4WD
2022
Assistanssystem
Auto hold
Autobroms
Avtagbar dragkrok
Bluetooth
Dödavinkelvarnare
Eldriven baklucka
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol passagerarplats
Filbytesvarnare
Lastskydd/lastnät
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
start/stop-function
Sätesvärme bak
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Ventilerade framsäten
360 kamera
PercentIconDeductible VAT