El anuncio BMW X1 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/16
Marca:
BMW
Modelo:
X1
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2021-03-19
Kilometraje:
31.460 km
Capacidad de carga:
457 kg
Peso neto:
1.873 kg
Peso bruto:
2.330 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
4 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7217297
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-03 14:16
Fecha de finalización:
2024-09-08 19:30
Descripción
Dimensiones totales:
4,447 m × 1,821 m × 1,582 m
Tipo de tracción:
Tracción a las cuatro ruedas
Motor
Potencia:
125 Hp (92 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-12-31
Información adicional
Color:
negro
Fåtal lackskador, bucklor/dörruppslag, stenskott.
Previous owners: 4
License number: CCR04D
Service history: Service utförd vid följande mil: 1850 och 2731 senast 2024-02-16
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 170 kg
Tax weight: 1 870 kg
Max trailer weight: 750 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
xDrive25e 9,7 kWh LCI
F48
2021
Electric/Petrol
Antispinn
Autobroms
Bluetooth
Regnsensor
Assistanssystem
Eldriven baklucka
Head-up display
Lastskydd/lastnät
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Öppningsbart panoramatak
Belysningspaket
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car