El anuncio BMW X1 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/15
Marca:
BMW
Modelo:
X1
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2020-09-23
Kilometraje:
90.460 km
Capacidad de carga:
454 kg
Peso neto:
1.876 kg
Peso bruto:
2.330 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7213735
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-07-31 15:38
Fecha de finalización:
2024-08-05 20:28
Descripción
Dimensiones totales:
4,447 m × 1,821 m × 1,582 m
Tipo de tracción:
Tracción a las cuatro ruedas
Motor
Potencia:
125 Hp (92 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-09-30
Información adicional
Color:
blanco, metálico
Fåtal stenskott, dörruppslag och repor, Fåtal lackskador. Saknas 1st låsmutter på ett däck.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken. Fåtal fläckar, bucklor och skav i lastutrymme.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Dragkroksnyckel saknas.
Previous owners: 3
License number: NMD42J
Manufacture month: lipiec 2020
Service history: Service utförd vid följande mil: 3978, 7196 senast 2023-10-20
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 170 kg
Tax weight: 1 870 kg
Max trailer weight: 750 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
xDrive25e 9,7 kWh LCI
F48
2021
Electric/Petrol
Assistanssystem
Autobroms
Avtagbar dragkrok
Bluetooth
Eldriven baklucka
Head-up display
Lastskydd/lastnät
LED-strålkastare
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconNO deductible VATEcoIconEco-friendly car