El anuncio Volvo V90 coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/17
Marca:
Volvo
Modelo:
V90
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2021-03-25
Kilometraje:
89.720 km
Capacidad de carga:
430 kg
Peso neto:
2.180 kg
Peso bruto:
2.610 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
4 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7217049
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-03 12:40
Fecha de finalización:
2024-09-08 20:11
Descripción
Dimensiones totales:
4,945 m × 1,89 m × 1,442 m
Tipo de tracción:
Tracción a las cuatro ruedas
Motor
Potencia:
253 Hp (186 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
Calentamiento del combustible:
Tracción a las cuatro ruedas:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2026-01-31
Información adicional
Color:
gris
Vibrerar vid inbromsning.
EXTERIOR:
Stenskott vindruta utanför synfält. Spricka i höger bakljus. Fåtal lackskador, stenskott, dörruppslag och repor. Spår efter tidigare dekor.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken. Klädsel sliten fram.
Previous owners: 1
License number: HGM98C
Service history: Service utförd vid följande mil: 2258, 4989, 7538 senast 2024-02-07
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Partial leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 890 kg
Tax weight: 2 180 kg
Max trailer weight: 2 100 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
T6 AWD Twin Engine
2021
Electric/Petrol
Autobroms
Bluetooth
Regnsensor
Sätesvärme bak
Volvo On Call
Auto hold
Dödavinkelvarnare
Eldriven baklucka
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol minnesfunktion passagerarplats
Filbytesvarnare
Infällbar dragkrok
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Intellisafe Surround
Smartphone integration
Harman Kardon Premium Sound
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car