El anuncio Toyota Corolla coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
1/11
Marca:
Toyota
Modelo:
Corolla
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2022
Primera matriculación:
2022-04-25
Kilometraje:
144.000 km
Capacidad de carga:
372 kg
Peso neto:
1.463 kg
Peso bruto:
1.835 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7210053
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-01 17:54
Fecha de finalización:
2024-08-06 19:41
Descripción
Dimensiones totales:
4,65 m × 1,79 m × 1,46 m
Motor
Potencia:
98 Hp (72.03 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Ordenador de abordo:
Aire acondicionado:
Climatizador:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-04-30
Información adicional
Color:
blanco
Bromsskivor fram är slitna, behöver bytas
EXTERIOR:
Skada på stötfångaren fram. Ytrost vänster insteg fram. Flertal stenskott, dörruppslag, repor och lackskador. Spår efter tidigare dekor.
INTERIOR:
Invändigt flertal repor, fläckar och märken. 1st golvmatta saknas. Spår av tidigare utrustning. Trasiga inredningsdetaljer. Ratten är sliten.
Previous owners: 2
License number: BCH04K
Service history: Servicehistorik saknas
Service book: Missing
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: 2025-04-24 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 1751 SEK
Max pull weight: 1 665 kg
Tax weight: 1 460 kg
Max trailer weight: 750 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
1.8 Hybrid Touring Sports
2022
Electric/Petrol
Auto hold
Bluetooth
Filbytesvarnare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VAT