El anuncio CMT OPT 256 carrocería basculante en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
CMT OPT 583 carrocería basculante CMT OPT 583 subasta Carrocería basculante 2017 Suecia, Nacka Strand
CMT CMT carrocería basculante CMT CMT 262,40 € Carrocería basculante 2013 Suecia, Tingsryd
CMT OPT213 carrocería basculante CMT OPT213 2.186 € Carrocería basculante Suecia, Karlstad
CMT DPT213 carrocería basculante CMT DPT213 subasta Carrocería basculante 2012 Suecia, Jönköping
CMT OPT 256 carrocería basculante
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 2
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 3
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 4
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 5
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 6
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 7
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 8
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 9
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 10
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 11
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 12
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 13
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 14
CMT OPT 256 carrocería basculante imagen 15
1/15
Marca:  CMT
Modelo:  OPT 256
Año de fabricación:  2017
Ubicación:  Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:  13 ago 2024
Id. de stock del vendedor:  1997991
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-08-20 12:39
Estado:  usados

Información adicional — CMT OPT 256 carrocería basculante

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 3 månadernaKommentar om användning:Användna mestadels inom fliskörningInformation från nuvarande ägare:Inga anmärkningar eller fel som nuvarande ägare känner tillNormalt slitage
Begagnade - rost repor skav förekommer
Volym (m3): 39 enligt skylt
Kapell Aluminiumställning med vev
Nätkrokar
Hänglucka manuell öppning
CMT carrocerías basculantes
Resultados de la búsqueda: 11 anuncios
Mostrar
Suscribirse